- Об Управлении
- Деятельность
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная
- 22 июня в Управлении Россельхознадзора почтили память павших минутой молчания
22 июня в Управлении Россельхознадзора почтили память павших минутой молчания
Мероприятия
22.06.2026
22 июня еженедельная планёрка в Управлении Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия началась с минуты молчания в память о начале Великой Отечественной войны и в знак уважения ко всем, кто отдал жизнь за мирное будущее.
В этот день мы склоняем головы перед подвигом поколения победителей, вспоминаем трагические страницы истории и выражаем глубокую благодарность ветеранам, труженикам тыла и всем, кто пережил те страшные годы. Это не только дань прошлому, но и напоминание о ценности мира, человеческой жизни и единства.
Никто не забыт, ничто не забыто.


Дата создания: 22.06.2026, 05:14
Дата последнего изменения: 22.06.2026, 05:14
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию