- Об Управлении
- Деятельность
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная
- Представитель Управления Россельхознадзора приняла участие в ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге
Представитель Управления Россельхознадзора приняла участие в ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге
6 июня в Санкт-Петербурге завершился 29-й Петербургский международный экономический форум, который традиционно прошел в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». В масштабном международном мероприятии приняли участие более 24,5 тысяч человек из свыше 100 стран мира.
На форум от Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия была делегирована государственный инспектор Любовь Некало.
Молодые специалисты приняли активное участие в дискуссиях, прошедших в рамках тематических сессий «Мир будущего: молодежная лаборатория нового миропорядка», «Битва за кадры: как привлечь молодежь на государственную службу?» и «ИИ: запретить нельзя разрешить».
В ходе мероприятий участники обсудили роль молодежи в формировании будущего, перспективы профессионального роста в системе государственной службы, а также возможности применения технологий искусственного интеллекта в различных сферах деятельности. Молодые специалисты смогли обменяться мнениями с экспертами, задать интересующие вопросы и получить практические рекомендации по развитию профессиональных компетенций.
Участие в подобных мероприятиях способствует расширению профессионального кругозора, укреплению межведомственного взаимодействия и формированию активной позиции молодежи в вопросах будущего страны.

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию