- Об Управлении
- Деятельность
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная
- Руководитель Управления Россельхознадзора Андрей Павлов совершил рабочую поездку в Бурятию
Руководитель Управления Россельхознадзора Андрей Павлов совершил рабочую поездку в Бурятию
На этой неделе в ходе визита в Республику Бурятия руководитель Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятии Андрей Павлов принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту продукции.
Ключевыми темами стали пресечение оборота импортных товаров, не прошедших фитосанитарный контроль, и обеспечение качества молочной продукции в регионе. Глава ведомства акцентировал внимание на необходимости усиления межведомственного взаимодействия для своевременного выявления и пресечения фактов реализации товаров без фитосанитарных и ветеринарных сопроводительных документов.
В рамках поездки Андрей Павлов посетил пункты пропуска МАПП «Кяхта» и ЖДПП «Наушки», где проверил работу государственных инспекторов в том числе на таможенно-логистическом терминале «Кяхта». Кроме того, состоялась рабочая встреча с прокурором республики Михаилом Филичевым. Стороны обсудили состояние ветеринарного и фитосанитарного надзора в регионе, его эпизоотическое благополучие, а также вопросы учета сельхозживотных в системе «Хорриот», контроля за использованием и охраной сельскохозяйственных земель.
В завершение командировки Андрей Павлов встретился с коллективом Управления. Он поздравил сотрудников с наступающим Днем России и в торжественной обстановке вручил ведомственные награды.

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию