- Об Управлении
- Деятельность
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная
- Специалисты Россельхознадзора проводят мероприятия в рамках месячника качества овощей и фруктов
Специалисты Россельхознадзора проводят мероприятия в рамках месячника качества овощей и фруктов
Прочие новости
02.06.2026
С 1 июня в Иркутской области проходит месячник качества и безопасности овощей и фруктов. В мероприятии активно участвуют специалисты Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия.
Сегодня, 2 июня, государственные инспекторы надзорного ведомства провели обследование торговых точек на плодово-овощной базе в Иркутске. В ходе работы предпринимателям разъяснили правила ввоза подкарантинной продукции, а также напомнили о последствиях несоблюдения обязательных требований.
Проведение месячника направлено на повышение качества и безопасности реализуемой продукции, а также на профилактику нарушений. Мероприятия будут продолжаться до конца июня.


Дата создания: 02.06.2026, 09:48
Дата последнего изменения: 02.06.2026, 09:48
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию